Modern & Stylish Condo Near Uf, Shands & Va

Servicios principales

  • 83 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Modern & Stylish Condo Near Uf, Shands & Va Gainesville ofrece una piscina y se encuentra a 2 km de la Universidad de la Florida. Este apartamento goza de una ubicación conveniente cerca del Estadio Ben Hill Griffin, a 10 minutos en coche.

    Situado al alcance del Museo de Historia Natural de Florida, el apartamento de 83 m² es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Gracias a las colinas, situados cerca del Modern & Stylish Condo Near Uf, Shands & Va, los huéspedes podrán relajarse al aire libre. El Museo de Arte Harn también se encuentra a 2,1 km.

    El apartamento cuenta con una terraza y una sala de estar, y comodidades como aire acondicionado. La zona de noche ofrece 1 dormitorio para alojar a 4 huéspedes. En el Modern & Stylish Condo Near Uf, Shands & Va se proporciona ducha a ras de suelo y un inodoro separado para mejorar tu comodidad. Además, en el cuarto de baño encontrarás secadores de pelo y toallas.

    La propiedad está equipado con una cocina totalmente equipada y una zona de comedor para que los huéspedes puedan disfrutar de sus comidas. La parada de autobús más cercana, Fifield Hall, está a 500 metros de esta propiedad.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Modern & Stylish Condo Near Uf, Shands & Va Gainesville

    El apartamento cuenta con una terraza y una sala de estar, y comodidades como aire acondicionado. La zona de noche ofrece 1 dormitorio para alojar a 4 huéspedes. En el Modern & Stylish Condo Near Uf, Shands & Va se proporciona ducha a ras de suelo y un inodoro separado para mejorar tu comodidad. Además, en el cuarto de baño encontrarás secadores de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Modern & Stylish Condo Near Uf, Shands & Va Gainesville Cuarto de baño foto Modern & Stylish Condo Near Uf, Shands & Va Gainesville Facilidades foto Modern & Stylish Condo Near Uf, Shands & Va Gainesville Habitación foto Modern & Stylish Condo Near Uf, Shands & Va Gainesville Habitación foto Modern & Stylish Condo Near Uf, Shands & Va Gainesville Habitación foto Modern & Stylish Condo Near Uf, Shands & Va Gainesville Habitación foto Modern & Stylish Condo Near Uf, Shands & Va Gainesville Habitación foto Modern & Stylish Condo Near Uf, Shands & Va Gainesville Facilidades foto Modern & Stylish Condo Near Uf, Shands & Va Gainesville Habitación foto Modern & Stylish Condo Near Uf, Shands & Va Gainesville Habitación foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 83 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Modern & Stylish Condo Near Uf, Shands & Va Gainesville

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Modern & Stylish Condo Near Uf, Shands & Va Gainesville

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Estados Unidos

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Modern & Stylish Condo Near Uf, Shands & Va?
      El tamaño el Modern & Stylish Condo Near Uf, Shands & Va es de 83 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Modern & Stylish Condo Near Uf, Shands & Va Gainesville